
Ножка опорная Z39 диаметр 20 мм
12,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 57 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 000H39
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножка опорная под винт. Черная.
Диаметр верхний - 19 мм. (диаметр отверстия - 4 мм. )
Диаметр нижний - 20 мм.
Высота ножки - 8 мм.
Цвет - черный.
Ножки из ПВХ предназначены для бытовых и электронных приборов, корпусов (в том числе для корпуса Z39W), различных панелей и шкафов. Крепятся с помощью винтов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Высота | 13 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 20 мм |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | резина |
| Нижний диаметр | 20 мм |
| Диаметр под крепление | 4 мм |
| Диаметр | 19 |
| Тип модуля | ножка опорная |
Информация для заказа
- Цена: 12,40 ₴




