
Корпус Z39W для электроники 218x296x119
626,40 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 00Z39W
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с вентиляцией, с боковыми панелями.
Цвет: черный, белый
Размер: длина 218,2 мм, ширина 296,8 мм, высота 119,6 мм
Материал: PS.
Корпус панельный с вентиляционными отверстиями. Собирается с помощью четырех винтов. В комплекте идут четыре ножки.
Ножки для корпуса также можно приобрести отдельно.
Аналог - металлический корпус украинского производства MB-39
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Высота | 119.6 мм |
| Ширина | 296.8 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 218.2 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | с вентиляцией |
| Цвет корпуса | черный |
Информация для заказа
- Цена: 626,40 ₴










