
Корпус Z4W для электроники 130х149х50
227,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 000Z4W
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус панельный с вентиляцией
Цвета: черный, белый
Размер: длина 130 мм, ширина 149 мм, высота 50 мм
Материал: PS
Корпус пластиковый с боковыми панелями. Собирается с помощью четырех шурупов, в комплекте идут четыре ножки.
Возможно исполнение корпуса без вентиляции Z4.
Аналог данного корпуса - металлический корпус украинского производства MB-4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 175 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | с вентиляцией |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 227,60 ₴







