
Корпус металлический MB-4 130*150*50 мм
435 ₴
- В наличии
- Код: mb00006
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный металлический MB-4
Состоит из 4-х частей,
Размеры: 130*150*50 мм.
Цвет - черный матовый, металлик.
Материал - сталь 0,8 + 1,0 мм
В комплекте: винт М3, черный, 8 штук.
Аналог польского пластикового корпуса Z4P (Kradex).
Металлический корпус подходит для радиоаппаратуры, электронных приборов и различных устройств, может использоваться для разных приборов. Конструкция корпуса разборная, имеются вентиляционные отверстия для улучшенного охлаждения элементов, которые находятся внутри корпуса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | универсальный |
| Тип модуля | металлический |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴






