
Корпус KM26NB для электроники 89х55х23
82,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KM26NB PS
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Корпус специальный для устройств, сигнализаций
Размер: длина 89 мм, ширина 55 мм, высота 23 мм
Цвет черный, светло-серый.
Материал: PS, ABS.
Корпус пластиковый для сигнализаций и устройств, состоит из крышки и основания. Собирается при помощи двух винтов. В верхней крышке корпуса имеются прорези для установки динамика.
Возможна модификация корпуса с креплением для настенного монтажа (с креплением) - KM26NC или модификация корпуса в универсальном виде KM26N.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 23 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | с вентиляцией |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 82,50 ₴






