
Корпус N8B для электроники 134х70х40
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000N8B
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный пластиковый для электроники N8B.
Размер: 134x70x40 мм.
Цвет черный
Материал: PS
Возможна комплектация с креплением для монтажа N8BU, с вентиляцией N8BW, с вентиляцией и креплением N8BUW.
Корпус пластиковый N8B состоит из двух частей.Собирается с помощью 4х шурупов 3х30мм. По желанию можно добавить ножки к корпусу.
Внимание! Крепления и ножки корпуса не входят в комплектацию.
Ножки для корпуса можно заказать отдельно:
-ножки Н1 (диаметр 10 мм)
-ножки H2 (диаметр 13 мм).
Шурупы для корпуса можно заказать отдельно
-шуруп 3х30мм.
В продаже также укомплектованный корпус N8B в упаковке.
Можно выбрать такую комплектацию N8B:
N8B K (шурупы) - в комплект входят 4 шурупа 3х30 мм.
N8B H1 (ножки) - в комплект входят 4 ножки H1.
N8B H1K (ножки+шурупы) - в комплект входят 4 шурупа 3х30 мм., 4 ножки H1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 134 мм |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | универсальный |
| Комплектация | не укомплектован |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴







