
Корпус D65 для электроники 92х66х44
37,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 65 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 000D65
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с боковыми панелями D65.
Размер: 92*66*44 мм.
Цвет – черный
Материал – PS.
Корпус панельный пластиковый состоит из двух частей, которые собираются при помощи боковых вставок и одного шурупа 3х30мм. Для крепежа компонентов в каждой из половинок корпуса предусмотрены 4 стойки.
Внимание! Крепления и ножки не входят в комплектацию корпуса.
Ножки для корпуса можно заказать отдельно:
-ножки Н1 (диаметр 10 мм)
Шурупы для крепления ножек можно заказать отдельно
-шуруп 2,5х10мм.
Шуруп для корпуса можно заказать отдельно - шуруп 3х30мм.
Возможна комплектация корпуса с высотой 36 мм (D65A) и высотой 52 мм (D65B).
Можно выбрать такую комплектацию:
D65K (шурупы) - в комплект входит шуруп 3х30 мм.
D65H1 (ножки) - в комплект входят 4 шурупа 2,5х10 мм, 4 ножки H1.
D65H1K (ножки+шурупы) - в комплект входят шуруп 3х30 мм, 4 шурупа 2,5х10 мм, 4 ножки H1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 66 мм |
| Тип | Корпус |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | С боковыми панелями |
| Комплектация | не укомплектован |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 37,10 ₴







