
Корпус D65B для электроники 92х66х52
39,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 102 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: D65B
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с боковыми панелями D65B.
Размер: 92x66x52 мм.
Цвет – черный,
Материал – PS.
Корпус панельный пластиковый состоит из двух частей, которые собираются с помощью боковых вставок и одного шурупа Ø3х40мм. Для крепления компонентов в каждой из половинок корпуса предусмотрены 4 стойки.
Внимание! Крепление и ножки не входят в комплектацию корпуса.
Ножки для корпуса можно заказать отдельно:
-ножки Н1 (диаметр 10 мм)
Шурупы для крепления ножек можно заказать отдельно
-шуруп 2,5 х10мм.
Шуруп для корпуса можно заказать отдельно – шуруп 3х40мм.
Возможна комплектация корпуса высотой 36 мм (D65A) и высотой 44 мм (D65).
Можно выбрать такую комплектацию:
D65B K (шурупы) - в комплект входит шуруп 3х40 мм.
D65B H1 (ножки) - в комплект входят 4 шурупа 2,5х10 мм, 4 ножки H1.
D65B H1K (ножки+шурупы) - в комплект входят шуруп 3х40 мм, 4 шурупа 2,5х10 мм, 4 ножки H1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 66 мм |
| Тип | Корпус |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | С боковыми панелями |
| Комплектация | не укомплектован |
Информация для заказа
- Цена: 39,20 ₴









