
Корпус N1 для блока питания 80х54х46
43,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 26 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 0000N1
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус N1 с вилкой для блока питания.
Размеры:
длина 80 мм
ширина 54 мм
высота 46 мм
Цвет: Черный
Материал: PS
Состоит из крышки и основания, которые собираются при помощи 2-х шурупов Ø3х20мм (товар не укомплектован шурупами). В основании расположена вилка V6-Ø6мм и гибкий ввод R1 для кабеля Ø3,5мм.
Вводы R1 можно приобрести отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 80 мм |
| Тип | Корпус |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип модуля | Силовой |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 43,20 ₴










