
Гибкий ввод R1 диаметр 3,5 мм
0,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 837 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 0000R1
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкий ввод R1 для сетевого кабеля.
Цвет - черный
Диаметр 3.5 мм
Ввод может использоваться для подведения сетевого кабеля или шнура к блокам питания, контрольно-измерительным приборам.
Могут использоваться в корпусах N1 и N1M. А также в корпусах для блоков питания STK и в корпусах с вилкой N6.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 5.8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Длина | 19.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр отверстия крепежа | 6 мм |
| Цвет изоляции | Черный |
| Цвет элемента крепежа | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
| Конструкция | литье |
| Тип элемента крепежа кабеля | кабельный ввод |
| Материал изделия | ПВХ |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 0,80 ₴



