
Корпус N6 для блока питания 82х52х44
22,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0000N6
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Корпус с вилкой N6.
Размеры: 82*52*44 мм
Состоит из крышки и основания, которые собираются при помощи 3-х шурупов Ø3х15 мм.
Комплектация: вилка V4-Ø4 мм (или V5-Ø5 мм) и гибкий ввод R1 для кабеля - Ø3,5 мм.
Цвет корпуса - черный;
Материал - ПП или ПС.
Вводы R1 можно приобрести отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корпус |
| Тип модуля | Силовой |
| Состояние | Новое |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 44 мм |
| Цвет | Черный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 22,10 ₴










