
Корпус Z17W для электроники 217х235х92
532 ₴
Показать оптовые цены- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 00Z17W
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус панельный с вентиляцией.
Цвета: черный, белый.
Размеры: длина 217 мм, ширина 235 мм, высота 92 мм
Материал: PS.
Корпус приборный с боковыми панелями. Собирается при помощи шурупов. В комплект входят ножки для корпуса.
Аналоги - пластиковый корпус украинского производства N17W,
металлический корпус украинского производства MB-17.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 235 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Высота | 92 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Kradex |
| Длина | 217 мм |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | С боковыми панелями |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 532 ₴





