
Корпус Z46A для электроники 198х145х72
292,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Z46A PS
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус специальный. С местом для дисплея.
Размер: длина 198,1 мм, ширина 144,7 мм, высота 72,3 мм
Цвет: черный, светло-серый.
Материал: PS
Возможна модификация корпуса с высотой 52 мм - Z46
Корпус пластиковый состоит из двух частей. По бокам имеются отверстия для крепления к поверхности.
В комплект не входит уплотнитель. Можно отдельно заказать уплотнитель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 198.1 мм |
| Ширина | 144.7 мм |
| Высота | 72.3 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | Специальные |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 292,50 ₴






