
Корпус Z46 для электроники 197x144x52
262,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000Z46
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с местом для дисплея.
Цвет: черный, светло-серый.
Размер: длина 197.8 мм, ширина 144.6 мм, высота 52,6 мм
Возможна модификация корпуса с высотой 72 мм - Z46A
Материал: PS, ABS
Корпус пластиковый состоит из двух частей. По бокам имеются отверстия для крепления к поверхности.
В комплект не входит уплотнитель. Для обеспечения герметичности заказывайте уплотнитель (степень защиты IP65 (полная защита от пыли и от водяных струй).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Длина | 197.8 мм |
| Ширина | 144.6 мм |
| Высота | 52.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PS |
| Тип модуля | для дисплея |
| Комплектация | без уплотнителя |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 262,60 ₴










