
Корпус KM2A для электроники 48х42х22
55,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KM2A ABS
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | универсальный |
| Материал корпуса | ABS |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 55,50 ₴


