
Корпус KM46 ABS для блока питания 66х40х40
102,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KM46 abs
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с вилкой для блоков питания.
Цвет: черный, светло-серый.
Материал: ABS, PS.
Размеры - длина 66 мм, ширина 40 мм, высота 40 мм
Корпус с вилкой для блока питания имеет круглый штекер, изготовлен из материала ABS. Корпус прикручивается двумя винтами. В комплект входят фиксатор кабеля и штифты.
Близкий по размерам корпуса KM46N является корпус Z13.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип модуля | Силовой |
| Состояние | Новое |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Корпус |
| Материал | ABS |
| тип | |
| Тип корпуса | KM46 |
Информация для заказа
- Цена: 102,10 ₴






