
Корпус KM85 ABS для электроники 180х160х85 без вентиляции, светло-серый
363,20 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KM85J abs
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус панельный KM85 ABS. С боковыми панелями.
Цвет: черный. светло-серый.
Размеры: длина 180 мм, ширина 160 мм, высота 85 мм.
Материал: ABS, PS.
Возможно изготовление c вентиляцией KM85B ABS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 85 мм |
| Тип | Корпус |
| Материал | ABS |
| тип | |
| Тип корпуса | без вентиляции |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | панельный |
| Цвет | светло-серый |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 363,20 ₴


