
Корпус KM3 ABS для электроники 45х28х18
76,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KM3 ABS
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный корпус маленький.
Цвет: черный, светло-серый, прозрачный синий.
Материал - ABS. PS.
Размеры - длина 45 мм, ширина 28 мм, высота 18 мм
Корпус является практичным решением для защиты мелких электронных деталей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS |
| Тип | Корпус |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 90 мм |
| Тип модуля | универсальный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 76,40 ₴






