Универсальный корпус.
Цвет: черный, светло-серый.
Размеры - длина 45 мм, ширина 28 мм, высота 18 мм
Материал: PS, ABS
Корпус является практичным решением для защиты мелких электронных деталей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Ширина | 28 мм |
| Цвет корпуса | черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | АБС-пластик |
| Тип модуля | универсальный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 40,40 ₴







