
Корпус Z50 для электроники 146х91х43
232 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 000Z50
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус с боковыми панелями.
Цвет: черный, светло-серый.
Размеры: длина 146 мм, ширина 91 мм, высота 43 мм
Материал: ABS
Корпус пластиковый с боковыми панелями, в комплекте идут шурупы и ножки к корпусу.
Аналог данного корпуса - металлический корпус украинского производства MB-50
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 127 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | С боковыми панелями |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 232 ₴








