
Корпус KM7J для электроники 41х31х13
45,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KM7J abs
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный корпус под заливку компаундом с креплениями.
Размер - длина 41 мм, ширина 31 мм, высота 13 мм
Цвет: светло-серый, черный
Материал: ABS.
Корпус состоит из двух частей. В верхней крышке имеются крепления для настенного монтажа. Корпус может использоваться под заливку компаундом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 13 мм |
| Материал | ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | светло-серый |
| Тип модуля | Под заливку |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 45,90 ₴


