
Корпус KM7 для электроники 41х31х13
52,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KM7 ABS
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный корпус с креплением. С крышкой.
Размер - длина 41 мм, ширина 31 мм, высота 13 мм
Цвет: черный, белый
Материал: ABS.
Корпус является практичным решением для защиты мелких электронных деталей. Может использоваться под заливку компаундом. В нижней крышке есть крепления для настенного монтажа.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 13 мм |
| Цвет | Черный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 52,20 ₴







