
Корпус Z116J для электроники 51х49х36
129,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Z116J PS
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус герметичный для электроники Z116J PS.
Цвет: светло-серый, прозрачный.
Материал: PS, ABS.
Размеры: длина 51 мм, ширина 48,9 мм, высота 36,2 мм
Класс герметичности IP65.
Степень прочности IK09.
Для обеспечения герметичности заказывайте уплотнитель отдельно.
Корпус состоит из основания и крышки, собирается с помощью винтов. Основание корпуса внутри имеет отливы для горизонтального крепления печатной платы, подсоединения клемм.
Возможны варианты изготовления с прозрачной крышкой, латунными втулками, литым уплотнителем для обеспечения герметичности IP67.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kradex |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 33 г |
| Высота | 36.2 мм |
| Длина | 51 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Ширина | 48.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | PS |
| Тип модуля | универсальный |
| Цвет | |
| Цвет корпуса | светло-серый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 129,70 ₴





