
Корпус KM56 ABS для электроники 120х100х56 с отверстиями, черный
159 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KM56B ABS
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус панельный KM56 ABS.
Состоит из 3-х частей (одна вставная панель).
Размеры: длина 120 мм, ширина 100 мм, высота 56 мм
Цвет: черный, светло-серый.
Материал: ABS, PS.
Пластиковый корпус имеет вставную боковую панель. Собирается с помощью шурупов, в комплекте идут ножки.
Возможна модификация корпуса с отверстием KM56B.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 56 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS |
| тип | |
| Тип корпуса | с отверстиями |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴









