
Корпус KM56 PS для электроники 120х100х56
138 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KM56 PS
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Корпус панельный KM56 PS.
Состоит из 3-х частей (одна вставная панель).
Размеры: длина 120 мм, ширина 100 мм, высота 56 мм
Цвет: черный, белый.
Материал: PS, ABS.
Пластиковый корпус имеет вставную боковую панель. Собирается с помощью шурупов, в комплекте идут ножки.
Модификация корпуса с отверстием KM56B.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 56 мм |
| Цвет | Черный |
| тип | |
| Тип корпуса | без отверстий |
Информация для заказа
- Цена: 138 ₴









