
Корпус металлический 1U-100S в 19" стойку Rack 430х100х44
743 ₴
- В наличии
- Код: mb00002
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус металлический RACK, модель MBR-1U-100S.
Корпус состоит из 2-х частей. Цельное дно с крепежными ушами и верхняя съемная крышка. Крепежные уши для установки в 19" стойку.
Размер: 483 (432)*102*44 мм
Материал: сталь, S=1,0 мм
Материал крепежных ушей: сталь 2,0 мм.
Цвет - черный
Вес - 1,3 кг.
Комплектация: винт М3х10 (потай) - 4шт.
Корпус рэковый выполнен без отверстий, что делает его применение универсальным. Может использоваться для радиоэлектронных компонентов, аппаратуры, различных приборов.
Корпус может иметь полностью разборную конструкцию (серия SP - Standart Professional).
Крепежные уши для установки в 19" стойку можно приобрести отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 102 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Тип | |
| Тип корпуса | Standart |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | rack |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 743 ₴









