
Корпус металлический 1U-160S в 19" стойку Rack 430х160х44
1 060 ₴
- В наличии
- Код: mb00003
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус металлический RACK, модель MBR-1U-160S
Состоит из 2-х частей: нижняя часть (основание корпуса), передняя и задняя панель выполнены как одно целое; и верхняя часть (крышка корпуса). Крепежные уши для для установки в 19" стойку - съемные.
Размеры: 483 (432)*162*44 мм;
Материал: сталь, S=1,0 мм
Материал крепежных ушей: сталь 2,0 мм.
Цвет - черный;
Вес - 1,8 кг.
Комплектация: винт М3х10 (потай) - 6шт.
Корпус выполнен без отверстий, что делает его применение универсальным. Может использоваться для радиоэлектронных компонентов, аппаратуры, различных приборов.
Корпус может быть выполнен с вентиляцией или иметь полностью разборную конструкцию (серия SP - Standart Professional).
Крепежные уши для установки в 19" стойку можно приобрести отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 160 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| тип | |
| Тип корпуса | Standart |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | rack |
| Типоразмер | Rackmount |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | Сталь |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 060 ₴










