Корпус металлический RACK, модель MBR-3U-160S
Корпус состоит из 2-х частей. Цельное дно с крепежными ушами и верхняя съемная крышка. Крепежные уши для установки в 19" стойку.
Размеры: 483 (432)*162*132 мм;
Материал: сталь, S=1,0 мм
Материал крепежных ушей: сталь 2,0 мм.
Цвет - черный;
Вес - 2,8 кг.
Комплектация: винт М3*10 - 6 штук.
Корпус рэковый выполнен без отверстий, что делает его применение универсальным. Может использоваться для радиоэлектронных компонентов, аппаратуры, различных приборов.
Корпус может быть выполнен с вентиляцией или иметь полностью разборную конструкцию (серия SP - Standart Professional).
Крепежные уши для установки в 19" стойку можно приобрести отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Высота | 132 мм |
| тип | |
| Тип корпуса | Standart |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | rack |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




