
Корпус металлический MB-15 150*250*90 мм
890 ₴
- В наличии
- Код: mb00029
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный для радиоэлектроники MB-15.
Размеры: 150*250*90 мм
Цвет - черный матовый, белый
Материал - сталь 0,8 мм.
Вес - 1.15 кг.
В комплекте: винт М3, черный - 12 штук.
Аналог польского пластикового корпуса Z15 (Kradex).
Металлический корпус подходит для радиоаппаратуры, электронных приборов и различных устройств, может использоваться для разных приборов. Конструкция корпуса разборная, имеются вентиляционные отверстия для улучшенного охлаждения элементов, которые находятся внутри корпуса.
Заменой может быть корпус MB-9
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 148 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴






