
Корпус Z4 для электроники 130х149х50
227,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 3 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 0000Z4
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус панельный.
Цвета: черный, белый
Размер: длина 130 мм, ширина 149 мм, высота 50 мм
Материал: PS
Корпус пластиковый с боковыми панелями. Собирается с помощью четырех шурупов, в комплекте идут четыре ножки.
Возможно исполнение c вентиляцией Z4W.
Аналог данного корпуса - металлический корпус украинского производства MB-4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 184 г |
| Производитель | Kradex |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 130 мм |
| Тип | Корпус |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| тип | |
| Тип корпуса | без вентиляции |
Информация для заказа
- Цена: 227,60 ₴






