
Корпус металлический 3U-400RD в 19" стойку Rack 430х400х132
4 700 ₴
- В наличии
- Код: mb00025
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус металлический RACK, модель MBR-3U-400RD
Корпус серии Rackmount имеет выдвижной ящик с замком.
Наружные размеры (Ш*Г*В) мм: 430(483 с ушами)*400*132;
Внутренние размеры лотка, (Ш*Г*В) мм: 401*386*117 (129 до крышки);
Глубина выдвижения лотка: 350 мм
Цвет: черный
Вес - 7,3 кг.
Плавный ход направляющих с фиксаций в закрытом положении;
Максимальная нагрузка на направляющие: 30 кг;
Выдвижной ящик для монтажа в стойку 19 дюймов глубиной от 400 мм.
Укомплектован замком.
Корпус состоит из двух частей - несущего короба с ушами (сталь толщиной 1,2 мм) и выдвижного ящика для монтажа.
Крепежные уши короба усилены дополнительными уголками (материал сталь 1,2 мм).
Удобный выдвижной ящик может использоваться для документов, оборудования, шнуров и прочих вещей для обслуживания стоечного оборудования. Подходит для всех типов серверных стоек глубиной от 400 до 750 мм.
В корпусе установлены телескопические направляющие полного выдвижения с фиксацией в закрытом положении.
Крепежные уши для установки в 19" стойку можно приобрести отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Тип | |
| Тип корпуса | Rackmount |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | rack |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴



