Корпус двухтактный ламповый усилитель на 6П3С и 6Н9С.
Корпус лампового усилителя под все виды радиоламп.
Состоит из 4-х частей (универсальная монтажная съемная панель под все типы радиоламп, дно корпуса лампового усилителя, шасси лампового усилителя, колпак под трансформатор).
Цвет - черный.
Материал - сталь 1,0 мм.
Размеры: 364*334*66 мм;
Диаметр отверстий под октальные панельки 27 мм;
Максимальная возможная установка - 6 ламп
Вес: 4,5 кг.
Комплектация: винт м3 (18 штук)
Возможная замена - корпус на 7 ламп - MB00774.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 4.5 г |
| Производитель | MiBox |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 364 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | металлический |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴










