
Корпус N8AB для электроники 134x70x58
38,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: N8AB
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный корпус N8AB.
Размер: 134x70x58 мм
Цвет черный.
Материал: PS
Возможно изготовление с вентиляцией (N8ABW).
Корпус пластиковый N8AB состоит из двух частей, высокой и низкой. Собирается с помощью 4х шурупов 3х40мм. По желанию можно добавить ножки и шурупы к корпусу.
Внимание! Крепления и ножки корпуса не входят в комплектацию.
Ножки для корпуса можно заказать отдельно:
-ножки Н1 (диаметр 10 мм)
-ножки H2 (диаметр 13 мм).
Шурупы для корпуса можно заказать отдельно
-шуруп 3х40мм.
В продаже также укомплектованный корпус N8AB в упаковке.
Можно выбрать такую комплектацию:
N8AB K (шурупы) - в комплект входят 4 шурупа 3х40 мм.
N8AB H1 (ножки) - в комплект входят 4 ножки H1.
N8AB H1K (ножки+шурупы) - в комплект входят 4 шурупа 3х40 мм., 4 ножки H1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Тип модуля | универсальный |
| Комплектация | не укомплектован |
Информация для заказа
- Цена: 38,40 ₴





