
Корпус STK для блока питания 40х47х77
19,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: STK
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Корпус с вилкой. Для блока питания.
Размер: 40*47*77 мм.
Цвет корпуса - черный;
Материал - ПС или АБС.
Состоит из крышки и основания, которые собираются при помощи 2-х шурупов Ø3х15 мм.
В основании расположена вилка V4-Ø4мм (возможна замена на V5-Ø5мм) и гибкий ввод R1 для кабеля Ø3,5мм.
В верхней крышке корпуса имеется отверстие для светодиода.
Вводы R1 можно приобрести отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корпус |
| Тип модуля | Силовой |
| Состояние | Новое |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Черный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 19,50 ₴








