
Корпус металлический 3U-260S в 19" стойку Rack 432х262х132 Professional
1 853 ₴
- В наличии
- Код: mb00086
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус металлический RACK, модель MBR-3U-260SP.
Корпус серии Standart Professional полностью разборной.
Размер: 483 (432)*262*132 мм
Материал: сталь, S=1,0 мм
Материал крепежных ушей: сталь 2,0 мм.
Цвет - черный
Вес - 3,8 кг.
Состоит из 4-х частей: несущий короб со съемными ушами, крышка верхняя, передняя и задняя панель съемные.
Корпус рэковый выполнен без отверстий с полностью разборной конструкцией, что делает его применение универсальным. Может использоваться для радиоэлектронных компонентов, аппаратуры, различных приборов.
Крепеж (винт М3х10 потайной, черный).
Корпус может быть выполнен с частично разборной конструкцией.
Крепежные уши для установки в 19" стойку можно приобрести отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiBox |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 262 мм |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип корпуса | Professional |
| Тип модуля | rack |
Информация для заказа
- Цена: 1 853 ₴







