
Корпус KM82 для электроники 68х55х32
68,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KM82 PS
+380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус универсальный.
Цвет: черный, светло-серый.
Материал - PS, ABS.
Размеры: длина 68 мм, ширина 55 мм, высота 32 мм
Состоящий из двух частей. Возможно изготовление с отверстиями KM82A.
Корпус является практичным решением для защиты мелких электронных деталей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maszczyk |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Ширина | 55 мм |
| Материал | ABS |
| тип | |
| Цвет корпуса | черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип модуля | универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 68,30 ₴









