
Корпус N1M для электроники 46х54х80
20,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 79 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 000N1M
+380956909960
- +380 (95) 690-99-60
- +380 (97) 423-41-23
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус пластиковый с вводом кабеля.
Состоит из двух частей.
Размер: 46*54*80 мм.
Стандартный цвет корпуса - черный.
Для сборки необходимы 2-а шурупа 3х20 мм. В основании предусмотрено отверстие для гибкого ввода кабеля диаметром 3,5 мм.
В комплекте корпуса кабельный ввод R1. Вводы R1 можно приобрести отдельно.
Возможна модификация такого корпуса для блоков питания N1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 80 мм |
| Тип | Корпус |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип модуля | Силовой |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 20,20 ₴






